Кладовка

Продаю помещение в цокольном этаже многоэтажного дома по ул. Сергея Есенина д. 4, площадь 3,1 м2 дверь металлическая, счётчик, стеллаж.

Сдаю в аренду просторную кладовку в городе Тверь!

Если вам необходимо место для хранения ваших вещей, товаров или инвентаря, то эта кладовка идеально подойдет для вас. Расположена она в городе Тверь, что делает ее очень удобной и доступной.

Кладовка представляет собой просторное помещение, в котором вы сможете организовать свои вещи так, чтобы они были надежно защищены от пыли, влаги и повреждений. Внутри вы найдете достаточно места для хранения любых предметов - от мебели до электроники.

Особенностью этой кладовки является ее безопасность. Помещение находится в надежном здании, оборудованном системой видеонаблюдения и сигнализации. Таким образом, вы сможете быть уверены, что ваши вещи находятся под надежной защитой.

Еще одним преимуществом этой кладовки является ее удобное расположение. Она находится в центре города Тверь, благодаря чему вы сможете легко добраться до нее и забрать или оставить ваши вещи в любое удобное для вас время. Рядом с кладовкой также есть парковка, что обеспечит удобство и комфорт при посещении.

Стоимость аренды кладовки очень доступная и зависит от требуемой площади и срока аренды. Мы предлагаем гибкую систему ценообразования, которая позволит вам выбрать наиболее выгодные условия аренды.

Если вам нужно место для хранения вещей в городе Тверь, то эта кладовка – идеальный вариант для вас. Вы сможете быть уверены в безопасности и сохранности ваших вещей, а также получите удобный доступ к ним в любое время. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и оформить аренду кладовки!
90 000 руб.   ≈ 981 $   ≈ 918 €