Polaris axys PRO RMK-800 2016

Polaris axys PRO RMK-800 2016.

Продаю снегоход Polaris Axys Pro RMK 800 2016 года выпуска в городе Тверь.

Этот снегоход – идеальный выбор для любителей экстремального катания и покорения бездорожья. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить надежность, мощность и комфорт во время катания.

Polaris Axys Pro RMK 800 оснащен современным двигателем мощностью 800 кубических сантиметров, который обеспечивает великолепную производительность и быстрый старт. Благодаря этому двигателю, снегоход может легко преодолевать любую местность и подъемы, не теряя мощности и сцепления.

Снегоход имеет длинную колесную базу, что придает ему отличную устойчивость и маневренность. Это позволяет водителю чувствовать себя уверенно и контролировать снегоход при любых условиях.

Polaris Axys Pro RMK 800 оснащен современными технологиями, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время катания. Система подвески обладает высоким уровнем амортизации, что делает поездку плавной и комфортной. Также снегоход оснащен системой электронного впрыска топлива, которая обеспечивает экономичное и эффективное использование топлива.

Состояние снегохода отличное, он прошел регулярное техническое обслуживание и находится в идеальном рабочем состоянии. В комплекте идут все необходимые документы и сертификаты.

Цена снегохода Polaris Axys Pro RMK 800 в городе Тверь – 1 250 000 рублей.

Не упустите возможность приобрести этот мощный и надежный снегоход для активного отдыха и приключений. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре и тест-драйве.
650 000 руб.   ≈ 7 082 $   ≈ 6 631 €